- Модель:AIKO-A610-MAH72Mw
- 94
- Тип панели:Монокристаллические панели
- Показать все характеристики
AIKO-A610-MAH72Mw - это высокоэффективный фотомодуль нового поколения созданный на базе инновационной технологии N-Type ABC (All Back Contact) мощностью 610 Вт с рекордной эффективностью 23.6%.
Этот модуль состоит из 144 кремниевых ячеек N-type
- Более эффективная работа в условии частичного затемнения, меньший риск перегрева.
- Лучший температурный коэффициент
- Ограничение по высокой температуре
- Устойчивость к микротрещинам
| Мощность | 610 Вт |
| Характеристика | Отклонение от заявленной мощности 0+3% ВтНоминальное напряжение (Vmp ) 44,8 ВНоминальная сила тока ( Imp) 13,6A Напряжение холостого хода ( Voc ) 54.19 ВТок короткого замыкания (Isc) 14,36 А КПД 23,6%Габариты: 2278*1134*30 ммВес 27 кг |